Союз

Форум Свободного Общения

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

За кого голосуем, граждане?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин

Дата регистрации : 2009-09-28

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Пт Дек 01, 2017 11:03 pm

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
.......... Объективной картины нет для обывателя.
Объективная картина бывает в природе?
Всё Вами воспринимаемое субъективно, именно потому что Вами.
Я то же самое вижу уже по другому, потому что Я.
Шарпаов вон вообще кривандюлины сплошные видит вместо геометрически правильных прямых, но это его субъективная картина, ну типа квадрата какого чёрного, намалёванного.
Так и я о том же.
Сергей Фоминский всегда какие-то хорошие пункты про правление Путина приводит. Андрюха всегда обратное приводил. Шарапов вон все время про колонию напоминает. А я о ней помню что ль. У меня своя колония тут. И пункты по правлению свои. И плюсы с минусами. А у Вас - свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Пт Дек 01, 2017 11:06 pm

сергей фоминский пишет:
Ну не пенёк ли трухлявый?..-"амеры" ему помогут. Жди, ага)
Не, если касаемо наших чиновников он прав.

Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Пт Дек 01, 2017 11:08 pm

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
А кто еще..
Счас вон детишек выпрут.Счета распишут..
Кто еще-то...
+1
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Пт Дек 01, 2017 11:16 pm

сергей фоминский пишет:
Ему бы о своей душе подумать — на старости-то лет... А он о "детишках". Надо же быть таким наивным  в такие годы...
Ну почему? Хотя мы все тут не "зеленые горошки". Я тоже об этом мечтаю. Может и придет такое время. Кстати насчет о душе - это правда. Я вот себя уже почти к пенсионерам причисляюсь. И мысли о душе таки превалируют.) Ну почти, за исключением жилья и финансов. Но лада хочется. Да.

Кстати, а Вы не заметили, что на пенсионеров вроде ставку больше в политике президента не делают.  Мне кажется сейчас на молодые  семьи - материнский капитал то се..
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Пт Дек 01, 2017 11:35 pm

А вообще надо выходить из зоны комфорта. Постоянно преобразовывать свою жизнь. Политикам -
особенно. Я последние годы как-то все за Путина была. Ну некому больше. Нет толковых.
Но.
Когда увидела док. фильм с ним, снятый Стоуном, поняла, что он в зоне комфорта. Охренительноого. И да, ему тяжело, и он не ковыряет в носу и не ест павлинов - я не о том. Я о другом.
сергей фоминский

Дата регистрации : 2009-10-03

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 4:25 pm

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

А если поконкретнее, в чём прав этот подпиндосник Шарапов? И волос ни с чьей головы не упадёт. Все те, кто ещё находятся в штатах — их агенты. Есть и двойные, не без того.
Живу_я_тут

Дата регистрации : 2009-09-27

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 5:34 pm

Слона пишет:
.....Наворуют все равно. так хоть пусть в нашу экономику вложат это бабло да законы укрепляют со страной.. тут же их потомкам счастье ловить.. надо чтоб было где.
В нашу это в какую?
НАША она и есть наша, а им то она каким боком?
Неее Слона, они так не могут, они тока в свою, а своей у них нет, потому как У бабла нет национальности и своя у них  там где жопе тепло, вот и пихают туда, где думают сохранить, ну нет у них своей. Ещё скока то лет, нет не лет, веков, тому назад пихали дабы сохранить своё в пшеков, семибанкирщину вспомните, Лжедмитрия, одного да второго. Поляков то на Москву кто привёл? Дык все те же что и сейчас под амеров ложатся, ну не сами, праправнуки, но тех же.
Шарапов вон вещает ужо который десяток лет, америка с нами, запад нам поможет, равно как декабристы столетия тому назад вещали о западном пути для России, мол запад эвон какой хороший, ну тех хоть повесили, а Шарпов так до сих всё выскальзывает, а может нынче власть либеральничает, как Николай II. Николай I декабристов повесил, так империя ещё сотню лет простояла, а Николай II пожалел социалистов, так империю угробил.
В обчем Шарапову конечно долгих лет жизни и благ всяческих, но таки повесить, ну хоть на пару часов, не помешает, рядом с Фоминским, тот ещё опиум для народа.
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 5:37 pm

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Ваших это каких? конфуз
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 5:49 pm

Слона пишет:
Ну вообще могут. Кабы не государственное имущество арестовывали, а личностей, имеющих там огромные кап. вложения. Чиновников всех рангов . Да детей их не принимали учиться....
)))))) Щассс, тока шнурки завяжут.
Ещё приплачивать будут дабы отправляли своих чад учится туда да по тем методичкам.
Мальчик Коля в бундестаге Вам в помощь, сын мелкого клерка за тридцать сребрянников продал своего деда воевавшего в ВОВ.
Ни разу не чиновник, за турпоездку в Германию продал всё что имел, имел не много, память деда.
Так вот за такое ещё денег давать будут немерянно, потому как это гораздо дешевле, много дешевле, чем на нас дивизии Гитлера или Наполеона отправлять. А самое главное, много эффективнее дивизий.
сергей фоминский

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 6:09 pm

Вроде бы и неглупый Живущий мужик, но дурак.
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 6:23 pm

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

А если поконкретнее, в чём прав этот подпиндосник Шарапов? И волос ни с чьей головы не упадёт. Все те, кто ещё находятся в штатах — их агенты. Есть и двойные, не без того.
Дочка Лаврова агент? Ну может быть. Ее для этого послали учиться в США? А дети остальных - тоже агенты?  Как все круто. Мне это  в голову не приходило.
Старая статья, но показательная инфа  в ней. http://www.timpul.md/ru/articol/poch.sua-58806.html

Зачем? Зачем париться о России, если твои дети  учатся, живут не тут?
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 6:23 pm

сергей фоминский пишет:
Вроде бы и неглупый Живущий мужик, но дурак.
)))) Фоминский, я Вам ужо стопятьсот раз говорил, для меня райком партии, мечеть, церковь и синагога всё суть одно и то же.
Авторы разные, а суть одна.
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 6:33 pm

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
.....Наворуют все равно. так хоть пусть в нашу экономику вложат это бабло да законы укрепляют со страной.. тут же их потомкам счастье ловить.. надо чтоб было где.
В нашу это в какую?
НАША она и есть наша, а им то она каким боком?
Неее Слона, они так не могут, они тока в свою, а своей у них нет, потому как У бабла нет национальности и своя у них  там где жопе тепло, вот и пихают туда, где думают сохранить, ну нет у них своей. Ещё скока то лет, нет не лет, веков, тому назад пихали дабы сохранить своё в пшеков, семибанкирщину вспомните, Лжедмитрия, одного да второго. Поляков то на Москву кто привёл? Дык все те же что и сейчас под амеров ложатся, ну не сами, праправнуки, но тех же.
Шарапов вон вещает ужо который десяток лет, америка с нами, запад нам поможет, равно как декабристы столетия тому назад вещали о западном пути для России, мол запад эвон какой хороший, ну тех хоть повесили, а Шарпов так до сих всё выскальзывает, а может нынче власть либеральничает, как Николай II. Николай I декабристов повесил, так империя ещё сотню лет простояла, а Николай II пожалел социалистов, так империю угробил.
В обчем Шарапову конечно долгих лет жизни и благ всяческих, но таки повесить, ну хоть на пару часов, не помешает, рядом с Фоминским, тот ещё опиум для народа.
Кардинальненко так.))
Я не знаю, что имеет в виду Шарапов, я имею в виду, что если для чиновников запад сделает своеобразный "железный занавес" финансовый и пр. (не для страны повторяю,   а для чиновничьего аппарата), то этим чиновникам придется опу теплом тут укутывать. Ну соответственно, придумывать как здесь сделать жизнь лучше, для своей опы. Мотивация ж рождет все.
Если Вы чиновник и Ваш ребенок будет поступать в В УЗ здесь,  а не там - Вы постараетесь поднять уровень вышки в России? А если таких чиновников будет тьма? То и старания умножатся.  Не смогут же все пропихивать детей за деньги в МГИМО и пр.
Вот наш Ломоносовский универ - сама не видела, но, говорят, превратили в черт занет что - какой-то кавказский филиал. Я не против кавказцев. Я против продажности вообще везде и всех.
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 6:34 pm

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Ваших это каких? конфуз
Российских.
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 6:40 pm

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Ну вообще могут. Кабы не государственное имущество арестовывали, а личностей, имеющих там огромные кап. вложения. Чиновников всех рангов . Да детей их не принимали учиться....
)))))) Щассс, тока шнурки завяжут.
Ещё приплачивать будут дабы отправляли своих чад учится туда да по тем методичкам.
Мальчик Коля в бундестаге Вам в помощь, сын мелкого клерка за тридцать сребрянников продал своего деда воевавшего в ВОВ.
Ни разу не чиновник, за турпоездку в Германию продал всё что имел, имел не много, память деда.
Так вот за такое ещё денег давать будут немерянно, потому как это гораздо дешевле, много дешевле, чем на нас дивизии Гитлера или Наполеона отправлять. А самое главное, много эффективнее дивизий.

Вооот. А кто отвечает за воспитательную систему в стране?  За ценности превалируемые и постулируемые везде и всеми? За память нации  и учебник истории по той же  ВОВ?
Чиновники. Всех мастей  и рангов.
А почему им по.. на все это?
Потому что не надо будет именно здесь им защищать условия жизни своих детей и их самих.
ПАТАМУШТА зона комфорта для их детей уже создана там!
А тут - идиоты пусть своих пристраивают.Кто там не может.
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 6:44 pm

Слона пишет:
Старая статья, но показательная инфа  в ней. http://www.timpul.md/ru/articol/poch.sua-58806.html
Статья отстой полный. На вскидку- Медведев женился на своей однокласснице с которой ходил в одну школу с первого класса. Так важно какой она национальности? А ежели таджичка?
Дочь Лаврова родилась и выросла в США, там работали её родители, дипломаты, по законам США она имеет право на гражданство США, за гражданством она не обращалась, является гражданкой России, живёт и работает в России, что ещё надо?
Ну в общем бред какой то, а не статья, расчитана на обывателя который не будет проверять факты, а не мешало бы проверить.
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 6:57 pm

Слона пишет:
Я не знаю, что имеет в виду Шарапов, я имею в виду, что если для чиновников запад сделает своеобразный "железный занавес" финансовый и пр. (не для страны повторяю,   а для чиновничьего аппарата), то этим чиновникам придется опу теплом тут укутывать.
))) Да не будет запад ни каких занавесов строить для наших чиновников, для запада это средство влиять на ситуацию внутри России. Ровно наоборот, запад поможет нашим чиновникам обзавестись ништяками у себя на западе, а ужо потом, когда обзаведутся, да осядут, тогда и начнут давить, как сегодня на Керимова во Франции.
Слона пишет:
..Вот наш Ломоносовский универ - сама не видела, но, говорят, превратили в черт занет что - какой-то кавказский филиал..
))))) То есть преобладание какого то региона России в универе гораздо хуже, нежели прежнее преобладание москвичей в этом заведении?
Возможно это не есть хорошо, но расскажите способ как жителю какого нибудь сибирского мухосранска поступить в московские вузы? Там ить преобладание москвичей, а вузы то ить Российские.
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 7:02 pm

Слона пишет:
Вооот. А кто отвечает за воспитательную систему в стране?  За ценности превалируемые и постулируемые везде и всеми? За память нации  и учебник истории по той же  ВОВ?
Чиновники. Всех мастей  и рангов..
Офуеть не встать.
А кто отвечает за память о погибшем деде в семье?
Школа?
Государство?
У этого пацана дед воевал, его дед, каким боком тут школа?
Как могла мать этого пацана отправить его каяться за то, что дед отстоял будущее своего внука?
При чём тут школа, государство?
Мать отправила сына каяться за деда.
сергей фоминский

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 7:03 pm

Слона пишет:
А дети остальных - тоже агенты?  Как все круто. Мне это  в голову не приходило.
Круто или не круто, но так оно и есть. Все страхуются, дураков нет. В то же время: подлецов, предателей и агентов — воз и малая тележка.
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 7:08 pm

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Статья отстой полный. На вскидку- Медведев женился на своей однокласснице с которой ходил в одну школу с первого класса. Так важно какой она национальности? А ежели таджичка?
Дочь Лаврова родилась и выросла в США, там работали её родители, дипломаты, по законам США она имеет право на гражданство США, за гражданством она не обращалась, является гражданкой России, живёт и работает в России, что ещё надо?
Ну в общем бред какой то, а не статья, расчитана на обывателя который не будет проверять факты, а не мешало бы проверить.

Да не важны подробности и обстоятельства.
Важен сам факт.
Таких чиновников, чьи дети  учатся в загранке и потом там жить остаются, по Росии пруд пруди.

Вопрос выживаемости потомства - это вопрос выживаемости и процветания нации вообще-то. Коренной т.с.

Именно когда у Ларова были горячие дебаты с (забыла имя, Джеймс что ль, в кабинете Обамы ) по вопросу интересов США и России - его дочь училась там. Лично я была в недоумении.

Я никогда не пошлю своего  ребенка туда и не оставлю там, с кем буду биться за свои права до последнего.
Значит  и вопросов отстаивания прав нет. Одна видимость.

Вообще мне все это напоминает средневековый обычай. Когда детей оставляли заложниками , да в той же орде, чтоб папа не колыхался почемзря.
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 7:14 pm

Слона пишет:
Да не важны подробности и обстоятельства.
Важен сам факт........
Ну так давайте ФАКТЫ и рассматривать.
Слона пишет:
Именно когда у Ларова были горячие дебаты с (забыла имя, Джеймс что ль, в кабинете Обамы ) по вопросу интересов США и России - его дочь училась там. Лично  я была в недоумении.
Дочь Лаврова родилась в США во время работы Лаврова в США. Она жила и УЧИЛАСЬ в США всё время работы Лаврова в США.
Она закончила обучение и вернулась домой, в Россию.
Слона пишет:
Я никогда не пошлю своего  ребенка туда и не оставлю там, с кем буду биться за свои права до последнего.
А её ни кто не посылал и не оставлял, она жила с родителями.
Слона
гражданин

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Я не знаю, что имеет в виду Шарапов, я имею в виду, что если для чиновников запад сделает своеобразный "железный занавес" финансовый и пр. (не для страны повторяю,   а для чиновничьего аппарата), то этим чиновникам придется опу теплом тут укутывать.
))) Да не будет запад ни каких занавесов строить для наших чиновников, для запада это средство влиять на ситуацию внутри России. Ровно наоборот, запад поможет нашим чиновникам обзавестись ништяками у себя на западе, а ужо потом, когда обзаведутся, да осядут, тогда и начнут давить, как сегодня на Керимова во Франции.
Слона пишет:
..Вот наш Ломоносовский универ - сама не видела, но, говорят, превратили в черт занет что - какой-то кавказский филиал..
))))) То есть преобладание какого то региона России в универе гораздо хуже, нежели прежнее преобладание москвичей в этом заведении?
Возможно это не есть хорошо, но расскажите способ как жителю какого нибудь сибирского мухосранска поступить в московские вузы? Там ить преобладание москвичей, а вузы то ить Российские.
Санкции - это и есть занавес. Были же они уже.

В универ поступали со всей России раньше. Моя личная знакомая из глухой тамбовской деревни. Ну голова у девчокни математически на 6, взяли в Ломоносовский.
сергей фоминский

Слона пишет:
Я никогда не пошлю своего ребенка туда и не оставлю там, с кем буду биться за свои права до последнего.
Тогда уж лучше и не рожать... За права права приходится "биться" повсюду, в том числе и в своей стране.
Живу_я_тут

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 7:17 pm

Слона пишет:
Санкции - это и есть занавес. Были же они уже.
)))) Санкции, это уже потом, когда коготок увяз, а сначала пряники.
Слона пишет:
В универ поступали со всей России раньше. Моя личная знакомая из глухой тамбовской деревни. Ну голова у девчокни математически на 6, взяли в Ломоносовский.
)))) Это как раз то исключение, которое подтверждает правило.
Слона
гражданин

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    Сб Дек 02, 2017 7:19 pm

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Чиновники. Всех мастей  и рангов..
Офуеть не встать.
А кто отвечает за память о погибшем деде в семье?
Школа?
Государство?
У этого пацана дед воевал, его дед, каким боком тут школа?
Как могла мать этого пацана отправить его каяться за то, что дед отстоял будущее своего внука?  
При чём тут школа, государство?
Мать отправила сына каяться за деда.

За воспитание в государстве отвечает государство.
Есть  система - есть воспитание
Нет системы - нет воспитания.
Все. Абзац.

Не, система сейчас есть - называется меркантильный подход к жизни.
Вот тот парень и покаялся. Вот мне инетерсно, какая  у него мотивация. Думаете, если б Германия сейчас была отсталой какой областью на краю земли - он бы ринулся в Бундестаг? Сомневаюсь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    

За кого голосуем, граждане?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Союз :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: